Buscar información de juego:

Mad Max para PC en E3 2015

Descubre todas las novedades de Mad Max para PC en E3 2015. Noticias, artículos y vídeos exclusivos de Mad Max.

Lanzamiento: 4/9/2015

Impresiones Mad Max
Mad Max
Impresiones
0/0/
Espectacular y salvajemente entretenido, así es el nuevo juego de Mad Max, un ‘sandbox’ que intentando aprovechar el éxito de la película promete ofrecernos una aventura de acción muy completa.
Noticia Quince minutos de la jugabilidad de Mad Max
Quince minutos de la jugabilidad de Mad Max
Noticia
17:48 18/6/2015
Llegará en septiembre.
Noticia Mad Max muestra su tráiler del E3 2015
Mad Max muestra su tráiler del E3 2015
Noticia
18:24 15/6/2015
Nos muestra escenas de acción sobre vehículos.
Flecha subir